Рейтинг атр

Теннис: Гулбис рухнул в конец первой сотни, Севастова подбирается ко второй 08.06.2015

Ассоциация теннисистов-профессионалов (АТР) и Женская теннисная ассоциация (WTA) обновили свои рейтинги. Лидеры их не изменились, но некоторые существенные перестановки произошли.

Остапенко вновь обновила карьерный рекорд, Гулбис держится в ТОР-20 23.03.2015

Латвийская теннисистка Алена Остапенко в новом рейтинге WTA поднялась на четыре позиции вверх и сейчас занимает 184-е место в мире — новый карьерный рекорд.

Черная серия Гулбиса: четыре месяца и семь игр без побед 24.02.2015

Латвийский теннисист Эрнест Гулбис в первом круге турнира в Дубае серии ATP World Tour 500 с призовым фондом 2 503 810 долларов со счетом 5:7, 2:6 проиграл Денису Истомину из Узбекистана. Гулбис в этом году проиграл все пять матчей, а с учетом прошлого сезона серия поражений достигла семи игр.

Гулбис сложил полномочия чемпиона Марселя-2014 20.02.2015

Ведущий латвийский теннисист Эрнест Гулбис на турнире в Марселе серии ATP World Tour 250 с призовым фондом 632 840 евро (крытые корты, хард) во втором круге проиграл французу Жереми Шарди — 3:6, 4:6. В прошлом сезоне Гулбис был чемпионом этого турнира.

Джокович и Серена — лидеры мирового рейтинга, Гулбис удержался 13-м 03.02.2015

Латвийский теннисист Эрнест Гулбис сохранил за собой 13-е место в новом рейтинге АТР по итогам Открытого чемпионата Австралии. На первом в сезоне турнире "Большого шлема" рижанин проиграл уже на старте, тогда как год назад дошел в Мельбурне до второго круга.

Гулбис вышел в полуфинал малайзийского турнира 27.09.2014

Лучший теннисист Латвии Эрнест Гулбис в пятницу вышел в полуфинал турнира серии «ATP World Tour 250» в Малайзии.

Латвийская теннисистка установила карьерный рекорд 22.07.2014

В новом рейтинге WTA 17-летняя латвийская теннисистка Алена Остапенко сделала существенный рывок вверх.

Гулбис впервые войдет в десятку лучших игроков мира 04.06.2014

В обновленном рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) на следующей неделе латвийский теннисист впервые в своей карьере войдет в десятку лучших игроков мира.

Карьерное достижение Гулбиса: 17-я ракетка мира! 13.05.2014

Ведущий латвийский теннисист Эрнест Гулбис установил личное достижение: в новом рейтинге АТР он впервые в карьере поднялся на 17-е место в мире.

Гулбис прошел голландца, дальше поляк из ТОР-15 18.10.2013

В Стокгольме завершился матч второго круга теннисного турнира (призовой фонд — $ 530 тысяч), в котором латвиец Эрнест Гулбис добился победы над голландцем Игором Сайслингом.

Гулбис начинает новый год на 61-м месте в рейтинге ATP 03.01.2012

Лучший латвийский теннисист Эрнест Гулбис в первом в наступившем году рейтинге АТР находится на 61-ом месте. На его счету 785 рейтинговых очков.